- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
28-03-2015 Опрос ЗР: Как изменились наши дороги и нужно ли их «лечить»?
рубрика: Новости

Опрос ЗР: Как изменились наши дороги и нужно ли их «лечить»?
Пригрело солнышко, растаял снег, обнажились дороги, и во что они превратились после зимы, стало видно особенно явно. Как нынешней весной обстоят дела у «извечной российской беды», мы попросили оценить наших читателей.

На вопрос «Как вы оцениваете состояние дорог в вашем регионе после зимы?» подавляющее большинство наших читателей (84%) ответили «неудовлетворительное», и лишь у 16% дороги не вызвали нареканий. Только 27% читателей полагают, что в целом дороги в регионе за последние два года улучшились, а 32% считают, что они стали только хуже, еще 33% выбрали ответ «ничего не изменилось». Всего 6% респондентов ответили, что дороги стали лучше убирать, 7% — качественнее ремонтировать, а 19% отметили, что в их регионе появились современные развязки и трассы.

Таким образом, наши автомобилисты в большинстве своем по-прежнему дорогами недовольны. А что думают по этому поводу специалисты?

Опрос ЗР: Как изменились наши дороги и нужно ли их «лечить»?
Пригрело солнышко, растаял снег, обнажились дороги, и во что они превратились после зимы, стало видно особенно явно. Как нынешней весной обстоят дела у «извечной российской беды», мы попросили оценить наших читателей.Петр Плаунов, бизнес-консультант по строительной технике JCB в России: «В Московском регионе можно отметить некоторое улучшение, прежде всего, за счет появления новых современных трасс и развязок (например, новый участок автодороги М-11 до Шереметьево в объезд химкинских пробок) и реконструкции существующих (например, автомобильной дороги М-7 «Волга»). Однако после зимы состояние дорог, как в Московском регионе, так и в целом по России, традиционно оставляет желать лучшего».

Александр Дьяконов, директор по транспорту FM Fresh, согласен, что состояние дорог после зимы, как обычно,

Опрос ЗР: Как изменились наши дороги и нужно ли их «лечить»?
Пригрело солнышко, растаял снег, обнажились дороги, и во что они превратились после зимы, стало видно особенно явно. Как нынешней весной обстоят дела у «извечной российской беды», мы попросили оценить наших читателей.не очень хорошее. «Если говорить конкретно о Москве и Московской области, то можно отметить некоторое улучшение дорог на небольшом расстоянии от Москвы и в самом городе. Необходимо отметить, что в Московском регионе действительно появились новые трассы и развязки (хоть и небольшое количество), в целом же дороги стали лучше обслуживать и убирать».

Похожей точки зрения придерживается и заведующий отделом автоинформации журнала «За рулем» и заядлый автомобилист Дмитрий Федоров, который, правда, высказался чуть резче.

Опрос ЗР: Как изменились наши дороги и нужно ли их «лечить»?
Пригрело солнышко, растаял снег, обнажились дороги, и во что они превратились после зимы, стало видно особенно явно. Как нынешней весной обстоят дела у «извечной российской беды», мы попросили оценить наших читателей.— Трясет. Подбрасывает. В первые дни оттепели, когда только сошел снег, я понял, что вот оно – наконец-то вернулось счастливое советское прошлое, о котором так мечтают мои соотечественники. То время, когда ты все время был в постоянном активном поиске — рассчитывая скорость, момент торможения и траекторию объезда одной ямы за другой. Многие из ям сейчас быстро замаскировали, набросав в промоины асфальта. Но сыпь от неизлечимой зимней болезни осталась. Она постоянно тревожит мой автомобиль — он кряхтит, переваливается, стучит колесами, пытаясь найти опору. Конечно, так не везде. Все-таки Москва – это «лицо» страны. Оно местами очищено и отбелено. Но все остальное «тело» надо лечить.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей