- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
27-04-2010 Продолжается строительство автотрассы Москва-Минск.
рубрика: Новости
Очень много споров было по поводу продолжения строительства автотрассы Москва-Минск. На днях этот вопрос закрыли, приняв важное решение по началу строительства дороги, необходимой многим автолюбителям, а также властям двух столиц.

Строительством участка дороги, который будет проходить в объезд городских улиц Одинцово, Московской области, будет вести Открытое Акционерное Общество «Главная дорога». Эта компания уже подписала договор с Газпромбанком и «Газфондом» о материальной поддержке данного проекта. Принято решение выдать Акционерному обществу 24 миллиарда рублей для строительства важного для двух стран участка трассы. В настоящее время отрезок пути, проходящий через населенный пункт, значительно увеличивает время в пути между столицами, так как на этом небольшом участке скапливается огромное количество автомобилей. По окончанию строительства запланированного участка трассы, значительно снизится время в пути от Москвы до Минска.

Автолюбители с нетерпением ждут момента открытия окружной дороги. Осенью 2010 года начнется строительство данного участка трассы, об этом поведал директор Федерального дорожного агентства А.Чабунин. Росавтодор намерен разместить облигации на общую сумму 8 миллиардов рублей.

В том же разговоре он сообщил, что в сентябре 2010 года планируется начало строительства участка автотрассы Федерального значения Москва-Санкт-Петербург, с 15 по 58 километр.

Любая сантехника от компании М-ВАННА, которая вот уже 12 лет радует своих покупателей!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей