- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
27-04-2010 Через Химкинский лес будет проходить автотрасса.
рубрика: Новости
27 апреля 2010 года коллегия Верховного Суда РФ признала законным решение о передаче части леса, близ города Химки под строительство новой автотрассы Москва-Санкт-Петербург. Напомним, что решением суда, заседание которого состоялось 1 марта нынешнего года, кассационная жалоба уже была оставлена без удовлетворения.

По мнению защитников природы, эту важную для всей страны дорогу можно проложить и в другом месте, не уничтожая зеленый фонд. Мало того, по их мнению, она будет даже короче, чем по нынешнему проекту.

На заседании же, ответчиками было указано, что перед тем, как принять решение о прокладке дороги было произведено множество исследований и экспертиз. В том числе и экспертиза Ростехнадзора.

Суд, заслушав выступления обеих сторон, пришел к выводу, что строительство новой трассы можно продолжать. Никаких нарушений он не увидел.
Заметим, что 5 ноября 2009 года было подписано решение о передачи земель, площадью 144,8821 Га земель под нужды автодорожного строительства. Но нашлись граждане, пытающиеся признать данное решение недействительным. Ими стали экозащитники: Андрей Маргулев, Серафима Наумочева и Евгения Чирикова.

Транспортно-экспедиционная компания "Отвозим Точка Ком" осуществит международные перевозки грузов. Быстро и надежно!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей