- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
28-03-2015 Россиянам предложили спецверсию культового внедорожника Jeep
рубрика: Новости
Россиянам предложили спецверсию культового внедорожника Jeep

Компания Jeep объявила о начале продаж в России ограниченной версии знаменитого проходимца Wrangler, которая обозначается литерой Х. Лимитированные исполнение получило некоторые внешние доработки и ряд отличий от стандартных "Рэнглеров" в оформлении интерьера.

Самым ярким изменением во внешности Jeep Wrangler после превращения в спецверсию Х можно назвать рельефный капот. Он был специально разработан в ателье Mopar и имеет ряд эффектных выштамповок и вентиляционные отверстия. Помимо этого, Wrangler X будет отличаться оригинальными черно-серыми колесными дисками, решеткой и жесткой крышей в цвет кузова и некоторыми черными акцентами. Кроме того, для спецсерии в Jeep придумали несколько эффектных наклеек.

В интерьере появятся черные кожаные кресла со светло-серой строчкой, а окантовка дефлекторов вентиляции, дверные ручки и накладки на рулевом колесе будут выкрашены в ярко-белый цвет.

Wrangler X будет продаваться в России как в трех-, так и в пятидверном исполнении с 200-сильным турбодизелем либо бензиновым V6 мощностью 284 л.с. В оснащение внедорожника войдут система полного привода Command-Trac с раздаточной коробкой и понижающим рядом, 5-ступенчатая автоматическая КПП и ряд дополнительных опций – например, мультимедийная система Uconnect с 6,5-дюймовым монитором.

Стоимость лимитированной версии Jeep Wrangler X стартует с отметки в 3 250 000 рублей за трехдверную модификацию.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей