- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
11-04-2011 Ателье FAB Design изменило Porsche Cayenne
рубрика: Автомобили
Специалистами FAB Design в автомобиле Porsche Cayenne было сделано некоторые доработки. Благодаря этим доработкам авто стало еще агрессивнее и сейчас имеет более спортивный характер. Для данного внедорожника ателье разработало пакет обновлений.

FAB Design превратило отличный внедорожник в спортивное авто если смотреть только на внешний вид. Машину было оснащено новым капотом, доработанными боковыми юбками, спойлером на крыше, задним бампером, который объединяет 4 выхлопные трубы, мускулистыми крыльями, боди-китом, имеющим обновленный передний фартук с огромными воздухозаборниками и еще некоторыми элементами. Все хорошо, но только серый матовый цвет машине не к лицу, лучше бы подошел черный или белый цвет.

Ремонт бамперов

Ателье FAB Design изменило Porsche Cayenne


Благодаря тому, что специалисты FAB Design оснастили автомобиль новым электронным блоком управления мотором, 4,8 л-вый V8 турбодвигатель теперь обладает мощностью 550 л.с.

Кроме этого новое авто будет оборудовано 22-дюймовыми дискам со спортивной резиной. Интерьер будет оформляться в нескольких вариантах, которые будут отличаться количеством деталей из алькантары, углеродного волокна и алюминия.

С информации пресс-релиза данного ателье автомобиль Porsche Cayenne на сто процентов соответствует его философии: «превосходное качество и аэродинамика за небольшую плату».

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей