- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
17-06-2011 Porsche Cayenne TITAN-EVO прокачанный благодаря SpeedART
рубрика: Автомобили
Тюнинг ателье решило подготовить машинку к показу на Эссенском моторшоу, да, а к тому же еще и не одну. А готовили SpeedART’ы кроссоверы Porsche Cayenne, и модельки были “что-то из последнего”. Все понятно, ведь не одни они прокачивают этот кросс.

Было представлено три варианта этого авто, на каждом повесили уникальные по исполнению аэродинамические обвесы, которые они построили на основе базового. Для того чтобы подчеркнуть внешний вид авто, тюнеры решили поставить 23-дюймовые легкосплавные диски CTS Forged, спортивные покрышки ZR23, размером 315/25.

Не обошлось и без хирургического вмешательства, впихнули вовнутрь воздушный фильтр и перепрограммировали блок управления мотором, дорастили мощность турбированного дизеля на 50 лошадок, на выходе получилось 290 л.с., увеличился максимальный крутящий момент до 640 Нм.
Гибрида (S Hybrid) протюнили аналогично дизелю. Гибрид получил дополнительные 70 л.с., теперь под капотом находится 450 л.с., крутящий момент стал 630 Нм. В результате всех усовершенствований улучшились динамические свойства автомобиля. Максималка увеличилась с 242 до 252 км/ч, до сотни теперь добирается за 5,9 с.

Porsche Cayenne TITAN-EVO прокачанный благодаря SpeedART


Третья машинка с восьмицилиндровым турбо-движком, получила те же новинки себе под капот и в обвес. Но бензиновый движок сумел взять дополнительные 100 лошадей под капот. Флагман стал чуть ли не всесильным, у него теперь 600 л.с. На такого героя собираются устанавливать новую пневматическую подвеску. Герой предстанет под новым названием Porsche Cayenne SpeedART TITAN-EVO. Официально никто не разгласил ценник на тюнинговые модели, о ценах информация определится после 27 ноября 2010 года, когда начнется непосредственно само мероприятие – автошоу в немецком Эссене.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей