- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
14-07-2012 Тюнинг ГАЗ 3110. Электронный замок багажника
Тюнинг ГАЗ 3110. Электронный замок багажникаДля тюнинга электронного замка багажника ГАЗ 3110 понадобится простой 2 2 проводной активатор электрического типа. Для этого не нужно курочить партприз, врезая туда клавишу или переключатель. Роль кнопки электронного замка может сыграть клавиша, предназначенная для испытания лампочек на приборной доске (вспомните, как часто вы ей пользуетесь, и нужна ли она вам).

Для начала необходимо снять штатный замок, отвинтив четыре болта. Затем нужно тщательно наметить необходимую точку сверления. Нужно просверлить отверстие в 3 миллиметра в самой собачке тяги, которая защелкивает замок. От правильно проведенной данной процедуры зависит верная работа всей конструкции. Затем электрический привод замка нужно закрепить на усилителе багажника автомобиля, причем это нужно сделать ниже самого замка при открытом багажнике.

После этого требуется высверлить отверстие в капоте багажника, где будет находиться тяга самого привода, изготовить которую можно из железного прута. Затем нужно вернуть замок на его штатное место, а один конец тяги вставить в просверленное на собачке привода отверстие. Другая часть тяги через второе отверстие в багажнике протягивается непосредственно к активатору. Теперь остается лишь закрепить замок и отрегулировать его.

Необходимо добиться того, чтобы в результате всех изменений замок легко и просто закрывался, иначе сделанное электронное устройство может просто не работать. После этого необходимо сделать в конце тяги загиб, а также закрепить там пружину, которая должна быть размещена между тягой и активатором. Отсутствие данного элементарного механизма не даст вам возможность открывать багажник автомобиля ключем. В завершении работы выводим «плюсовой» провод на партприз, а минусовой закрепляем на корпусе. Пробуем… все работает!

Интересует pixel art? Заходи на сайт megapont.ru и там ты найдешь большую коллекцию pixel art, удовлетворяющую любым требованиям.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей