- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
15-02-2012 Тюнинг ГАЗ 66
Тюнинг ГАЗ 66
Были времена когда ГАЗ-66 удивил всех своей большой проходимостью, которая была достигнута при помощи особых колес и самоблокирующихся дифференциалов. Произведя небольшой тюнинг, владельцы данного автомобиля смогут еще долгое время наслаждаться ее великолепными качествами. Старенький ГАЗ-66, конечно, нельзя сравнивать с новейшими эргономичными моделями KIA, но отчаиваться не надо.

Небольшой и качественный тюнинг даст возможность держаться на плаву еще много лет. Естественно, начинать совершенствовать надо силовой агрегат. Ввиду специфики конструкции данного автомобиля и его мощного веса, у всех мастеров есть немного возможностей для модернизации двигателя, но раскоксовка колец и установка дизеля Д.245 и агрегата МТЗ. К тому же можно установить коробку передач, к примеру, от ЗИЛ-130. Для снижения межлистового трения стоит подумать об установке вкладышей, это требуется для улучшения аэродинамических показателей. Данная подвеска увеличит сцепление колес при езде на пересеченной местности. Еще одним новшеством стала крутилка спидометра, необычное и интересное дополнение к преображению вида автомобиля.

Особо комфортным данный автомобиль для поездок на далекие расстояния не сделаешь. И стоит смирится с этим фактом. Но тем не менее, маленький утилитарный тюнинг салоне требует. Для добавления комфорта водителю и пассажирам, желательно заменить сидения на мягкие. Без кардинальных изменений обойдется приборная панель этой модели. Просто достаточно будет добавить ей хорошую подсветку. В салоне абсолютно необходимо сделать тремоизоляцию, дабы изолировать внутренности машины от шума и пыли. Имея средства и желание тюнинг ГАЗ-66 возможно продолжать до полной бесконечности. Дабы сделать эту машину функциональной, мощной и эстетичной, надо задуматься о том, как оформлять кузов. Для данной оперции существует масса способов. Это либо банальное перекрашивание кузова. Либо эксклюзивная аэрография, которую лучше делать у профессионалов.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей