- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
5-07-2012 Тюнинг салона ГАЗ 24
Тюнинг салона ГАЗ 24 Хочется вам сразу сказать, что после прочтения данной статьи, вы будете очень хорошо знать, как сделать самостоятельно тюнинг для салона ГАЗ 24.

Большинство автовладельцев будут точно говорить, что такое невозможно. Некоторые скажут, что данная работа чересчур трудна, ведь, по их мнению, мастер, не имеющий должной квалификации, не в состоянии представить будущий вид данного автомобиля. Именно вы, сугубо их мнение, не способны сделать авто современнее и привлекательнее, особенно это выполнить в салоне. Но, в мире не все слабые. Присутствуют люди, которым ремонт и тюнинг автомобиля ГАЗ 24, купить шины и заменить их, сделать - как два пальца об асфальт. То есть легко выполнить.

Сейчас мы рассмотрим главные этапы при тюнинге салона ГАЗ 24:

1. Возможно, сделать так, чтобы руль с колонками от магнитофона, а также вся передняя панель, была поставлена с Mercedes W-123. Для такой работы Вам всего лишь потребуется произвести работу по переустановке креплений. Тюнинг данного автомобиля – это очень сложное и непростое дело. Поэтому если Вам не удалось найти приборную часть от автомобиля, компании Mercedes, значит: придется производить красоту из того, что уже имеется.

2. Обшивку дверной части, можно сделать самостоятельно, если вы знаете: как правильно это выполнять. Если все же у Вас нет этих знаний, придется обратиться в службу об обивке дверей. Желательно обтягивать качественным и красивым материалом. Тут не следует экономить средства.

3. Что касается обшивки крыши, то её требуется заменить полностью. А сиденья переустановит с автомобиля Mercedes W-123. Они отлично подойдут к машине ГАЗ 24. Причем будут выглядеть на все сто процентов.

4. Его выполнять по желанию. Если в салоне Вам не хватает освещения или других примочек, которые сделаны по последним словам техники, требуется поставить свои.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей