- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
8-07-2011 Тюнинг салона автомобиля
Тюнинг салона автомобиляОдним из наиболее стремительно развивающихся направлений тюнинга является тюнинг салона автомобиля. Пожалуй, это наиболее легкий этап в улучшении всей машины, поскольку не требует особо много времени и усилий. Внутренний тюнинг, или тюнинг салона можно выполнить совершенно самостоятельно, имея время, желание и деньги.

Усовершенствование салона, как уже известно, включает в себя его видоизменение. Оно может быть как незначительным, так и полностью изменить автомобиль внутри до неузнаваемости. Однако стоит помнить, что тюнинг предназначен для того, чтобы улучшать, а не кардинально изменять «железного коня».

Прежде всего, тюнинг салона начинается с его обивки. Несмотря на то, что кожа сейчас стоит довольно недешево, она является все же самым популярным материалом для обивки. Как правило, ее делают профессионалы, поскольку простой автолюбитель, не имея опыта работы с обивкой, попросту может повредить материал. Салон также можно украсить различными аксессуарами из металла, дерева, камней или страз.

Следующим этапом в улучшении салона автомобиля будет замена сидений и рулевого колеса. Можно установить сидения спортивного типа, которые позволят не во время крутых поворотов остаться на своем месте. Следует также установить такой руль, который будет соответствовать сидениям. Не лишним станет замена в машине ковриков и приборной панели. Для особо утонченных натур в салоне можно сделать мини-бар или кондиционер, поскольку установка телевизоров и аудиомагнитофонов вошла в привычку большинства водителей.

Кстати, тем, кто хочет порадовать свою вторую половинку, следует купить дешевые тюльпаны оптом. Они не только украсят дом, но и осчастливят вашу любимую

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей