- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
7-07-2011 Внутренний тюнинг автомобиля
Внутренний тюнинг автомобиляЕще несколько десятков лет назад люди со средним достатком могли только мечтать о красивом и роскошном автомобиле. Обладателями же таких транспортных средств могли быть лишь чиновники, высокое начальство и правительство страны. Все остальные должны были довольствоваться автомобилями отечественного производства.

Благо, эти времена уже прошли и сейчас, имея материальный доход, можно купить автомобиль той марки, о которой вы мечтали. Однако все, выпущенные производителем машины далеко не индивидуально и не имеют особых отличий друг от друга как внешне, так и внутренне. Эту проблему вам поможет решить тюнинг автомобиля. Благодаря ему, «железный конь» обретет собственный стиль и неповторимость.

Начинать стоит прежде всего с внутреннего тюнинга, который играет далеко не последнюю роль в улучшении всей машины. Внутренние улучшения подразумевают под собой видоизменение салона. Начать его изменение можно с новой обивки. Несмотря на то, что это довольно недешевое удовольствие, оно все же популярно среди автомобилистов. В обивке салона возможно много вариантов. Здесь применяется кожа, бархат и другие материалы. Можно также декорировать внутреннюю часть машины различными драгоценными камнями или стразами.

Одним из главных элементов в тюнинге салона является также замена рулевого колеса, к примеру, с обычного на спортивное. К тому же, не стоит обходить вниманием установку новых сидений, замену ковриков, приборной панели.

Если у вас большой автомобиль, то довольно неплохо в нем будет смотреться небольшой плазменный телевизор, кондиционер или мини-бар.
К тому же, в салоне можно установить датчик давления турбины. Благодаря ему, вы облегчите себе жизнь за рулем.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей