- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
15-02-2012 Отечественный Тюнинг: преображение ГАЗ 3102
Отечественный Тюнинг: преображение ГАЗ 3102
Были времена, когда «Волга» являлась машиной со статусом, которые не могли позволить себе люди с маленьким достатком. Сегодня же вокруг множество стильных и красивых машин импортного производства и наше раритетное авто уже не вызывает бурю восторгов. Сделать машину настоящим эксклюзивным авто путем совершенствования ее внешнего вида будет настоящим удовольствием для любителей тюнинга.

Размеры кузова автомобиля предоставляет мастеру тюнинга массу возможностей: из данной машины, возможно сделать и спортивный, и представительский автомобиль, и что еще интересней, даже внедорожник. Так как масса машины велика, тут придется устанавливать двигатель мощный. Это сделает авто быстрее и легче в управлении, однако придется переделывать и моторный отсек. Также усовершенствованию подлежит ходовой механизм. Заменяя двигатель, вам автоматически предстоит устанавливать новую коробку передач и более скоростной мост. Говоря обо всём этом, может возникнуть мысль об открытии магазина или своего салона по ремонту или тюнингу автомобилей. Но возникает вопрос, а выгодно ли открыть магазин? Оправдает ли надежд и затрат? Тут решать только вам. Нужно получить необходимую консультацию или совет человека, работающего в этой сфере.

Хлопотными и особенно необходимыми этапами качественного тюнинга является улучшение показателей надежности и скорости. Модернизация салона – самая интересная и приятная часть. Варианты в этом случае ограничиваются лишь финансовыми возможностями и фантазией владельца. Хорошего эффекта можно достичь путем смены обивки боковых панелей, сидений и потолка, украшения салона натуральным деревом и тонировкой стекол. Данные преобразования позволять чувствовать себя хозяином шикарной ретро-машины. Можно оставить заводскую цветовую гамму, сохраняя при этом стилистику под «ретро», а возможно и подбирать современные и новые решения – это уже на вкус владельца. Для комфорта водителя и пассажиров надо задуматься о установках дополнительных подсветок и о тепло- и шумоизоляции.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей