- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
30-01-2012 Тюнинг салона ГАЗ 24: новая жизнь старого авто
Тюнинг салона ГАЗ 24: новая жизнь старого авто
В первую очередь следует определиться, какие части машины нуждаются в переделке и замене. Стоит иметь в виду, что «капитальный» тюнинг – дорогое удовольствие. Особенно это касается замены двигателя и других «внутренностей». Что касается дизайна, при желании и наличии фантазии его можно изменить и за совсем небольшие деньги.

Для придания старой машине современного вида необходимо сменить обивку сидений. Ничего страшного, если у вас нет денег на кожаный салон – как показывает, практика, эти траты не совсем целесообразны. Гораздо экономичнее – обивка сидений из кожзама или велюра. Эти материалы прочны, не очень дороги и при этом эстетичны. Вдобавок можно заменить обшивку потолка и дверных панелей. При грамотном сочетании цветов и фактур интерьер старого авто может выглядеть по-настоящему роскошно. Дополнит эффект тонировка стекол. Тонировочная пленка недорога и доступна во множестве цветовых вариантов, из которых будет несложно выбрать самый подходящий для вашего авто.

Замене подлежит и передняя панель. Идеально подойдет для ГАЗ-24 панель от машины Mercedes W-123 – габариты этих двух авто весьма схожи. От того же «Мерседеса» стоит позаимствовать также обогреватель и колонку руля.

Не стоит забывать и про качественные шины для своего обновленного авто. Ведь сцепление с дорогой, особенно в зимнее время очень важно для безопасного движения автомобилиста. Приобрести шины вы можете в интернет-магазине на pokrishka.ru. Огромный выбор шин для любого авто и приятные цены.

Эти дополнения улучшат ваш автомобиль не только с эстетической, но и практической точки зрения. Так тонировка стекол обеспечит комфорт при вождении в солнечную погоду, а зимой способствует удержанию тепла в салоне. При наличии средств, тюнинг можно продолжить установкой новой аудиосистемы и другой аппаратуры.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей