- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
29-01-2012 Тюнинг ГАЗ 3110: из старья – в эксклюзив
Тюнинг ГАЗ 3110: из старья – в эксклюзив
Автомобиль «Волга» давно снят с производства, но не растерял поклонников. Этот автомобиль отличают неплохие технические показатели и оригинальный для наших дней внешний вид, а с помощью хорошего тюнинга это авто и вовсе можно превратить в предмет роскоши.

Тюнинг «Волги», как и тюнинг мотоцикла Jawa должен обязательно перекликаться со стилем хозяина, это безусловно помжет самовыражению, а также обратит на вас и вашего железного коня особое внимание. Здесь особенно если машина в не очень хорошем состоянии, включает в себя переделку кузова. При внешнем тюнинге стоит заменить оба бампера, а иногда придется прибегнуть и к вырезке и заменене которых частей кузова. Эти действия не только освежат внешность автомобиля, но и существенно улучшат его аэродинамические показатели. Для придания особого шика старой «Волге» можно вложить средства в качественную покраску кузова, а также в дополнительный декор из хрома, карбона или имитации этих дорогих материалов. Интересным вариантом является и аэрография, но при выборе рисунка владельцу стоит обратить внимание на то, как дизайн будет сочетаться с ретро-индивидуальностью автомобиля «Волга».

Не обойдется и без переделки салона. Первым делом стоит сменить обивку сидений. Для этого можно использовать как натуральную кожу (если средства позволяют), так и кожзам или велюр. Поменять следует и отделку панелей. Далее можно тонировать стекла, обновить приборную панель, установить подсветку и новую аудиосистему. Эти нововведения изменят внешность старого авто до неузнаваемости.

Если «косметическая» часть тюнинга – процедура хоть и интересная, но не всегда обязательная, то без усовершенствования «внутренностей» машины точно не обойтись. При тюнинге «Волги» особое внимание стоит обратить на двигатель. Чтобы придать машине мощности, замените оригинальные поршни на «спорт», не забыв подстроить под эту деталь все остальные части системы.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей