- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
26-01-2012 Волга: из «старушки» в красотку
В свое время автомобили производства «ГАЗ» имели отличную репутацию и были востребованы, а знаменитая «Волга» и вовсе считалась статусным авто. Сегодня, с появлением огромного количества красивых и мощных иномарок, советские авто остались практически не у дел, а ведь с помощью хорошего тюнинга устаревшая «Волга» может составить им неплохую конкуренцию.

Волга: из «старушки» в красотку
«Волгу» не выпускают вот уже тридцать лет, но хозяева немногих оставшихся в ходу экземпляров поистине гордятся своими железными конями. Для того, чтобы машиной восхищались и другие, стоит похлопотать над освежением внешнего вида авто. Так, если кузов в хорошем состоянии и без следов ржавчины, не составит никакого труда перекрасить машину, выбрав сочный необычный оттенок, например вишневый «металлик». При усовершенствовании внешнего вида «Волги» стоит подумать о сохранении ее фирменных знаков, таких как изображение оленя и стрел для задних крыльев – восстановленные в наилучшем виде, эти мелкие детали подчеркнут особый ретро-шик машины. Вдобавок следует обновить салон: поменяв обивку сидений, панелей и потолка, а возможно и затонировав стекла, вы заставите свой автомобиль выглядеть и дороже, и уютнее.

При тюнинге старого автомобиля ни в коем случае не следует пренебрегать достижениями современной техники. Так, в ретро-стиль машины отлично впишутся изготовленные в наши дни, но в духе старины «противотуманки», не говоря уже о качественных и новых «внутренностях». Надо сказать, что «Волга» и сама по себе довольно мощная машина, хоть и не дотягивает до большинства современных, но позаимствованный мотор ей не повредит, а уж новые колесные диски и вовсе являются жизненной необходимостью.

Качественный тюнинг «Волги» - удовольствие недешевое, но если владелец решился на такое, то разочарован результатом не останется.

Предпочитаете внедорожники? Ульяновские автомобильный завод предлагает Вам качественный тюнинг УАЗ. Улучшенный внешний вид и модернизированные функциональные комплектующие доставят Вам еще больше удовольствия от поездки.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей