- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
29-01-2012 ГАЗ 21: ретро-тюнинг
ГАЗ 21: ретро-тюнинг
При наличии на местном авторынке огромного предложения красивых и функциональных иномарок, у отечественной «Волги» осталось не так уж много поклонников. А зря – при грамотном усовершенствовании эта машина может превратиться из пережитка прошлого в настоящий винтаж.

Безусловно, используя такие диски, как диски на bmw, мы гарантируем вид для авто люкс класса. Ведь не стоит забывать, что правильно подобранные диски завершат образ и сделают его более стильным.

Стоит признать, что по техническим показателям произведенной 40 лет назад «Волге» действительно не угнаться за современными автомобилями. Тем не менее, мощность и производительность этой машины можно существенно улучшить. Для этого непременно следует заменить двигатель – подойдет, например, двигатель от ГАЗ 2410, дополненный пятиступенчатой коробкой передач. Вдобавок можно вмонтировать в машину силовую установку увеличенной мощности – эта деталь существенно улучшит динамические возможности авто. Вдобавок стоит повысить и устойчивость автомобиля и расширит ьего колею. Для этого на передних колесах можно закрепить «передок» от ГАЗ 2410, а на задних - установить мост от ГАЗ 3110.

Улучшение технических характеристик, несомненно, является обязательной частью тюнинга старого авто. Однако мощность видна не сразу, а первое впечатление о машине создается благодаря ее внешнему виду. По этой причине владельцу «Волги» стоит вложить средства и в модернизацию кузова и салона. Неповторимый ретро-колорит «Волге» можно придать, если потрудиться отыскать фирменного «волговского» оленя, которого когда-то устанавливали на носовую часть автомобиля. В сочетании с легендарными стрелами на задних крыльях машины, новыми противотуманками и обновленным цветом кузова эта деталь сделает ваше старое авто не просто средством передвижения, а эксклюзивной коллекционной вещью. Чтобы и ездить в ней было комфортно, смените обивку салона и обновите приборную панель.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей