- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
23-01-2012 Отечественный Тюнинг: преображение ГАЗ 3102
Отечественный Тюнинг: преображение ГАЗ 3102
В свое время автомобиль «Волга» был статусной машиной, позволить себе которую могли немногие. Сегодня же, на фоне множества красивых и стильных автомобилей иностранного производства, это раритетное авто уже не вызывает особого восторга. Тем не менее, усовершенствование внешнего вида «Волги» может стать настоящим удовольствием для любителей тюнинга и сделает эту машину настоящим эксклюзивом. А для начинающих автолюбителей предлагаются лучшие автошколы Москвы, предоставляющие качественный услуги по подготовке и переподготовке водителей.

Размер кузова «Волги» дает мастеру тюнинга множество возможностей: из этой машины можно сделать и представительский, и спортивный автомобиль, и даже внедорожник.

Поскольку масса автомобиля достаточно велика, придется установить мощный двигатель (например, 280 л.с.). Замена двигателя сделает старую машину быстрее и позволит легче ею управлять, однако стоит учесть, что вместе с двигателем переделывать придется и моторный отсек. Вдобавок усовершенствовать придется и ходовой механизм. Замена двигателя ведет за собой установку новой коробки передач и более скоростного моста.

Улучшение показателей скорости и надежности – необходимые, хоть и хлопотные этапы качественного тюнинга. «На десерт» остается приятная и интересная чать – модернизация салона. Здесь варианты ограничиваются лишь фантазией и финансовыми возможностями владельца. Роскошного эффекта поможет достичь смена обивки сидений, боковых панелей и потолка, украшение салона вставками из натурального дерева или его имитации, тонировка стекол. Можно остановиться на заводской цветовой гамме, сохранив стилистику ретро-автомобиля, а можно подобрать принципиально новые, современные решения. Чтобы пассажирам и водителю в машине было комфортно, стоит задуматься о шумо- и теплоизоляции и установке дополнительной подсветки.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей