- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
26-01-2012 Тюнинг ГАЗ 3110: обивка салона
Тюнинг ГАЗ 3110: обивка салона
При всех своих неоспоримых достоинствах, недорогие и надежные машины производства завода «ГАЗ» сегодня сильно проигрывают своим западным конкуренткам и в плане дизайна, и по внешним параметрам. Тем не менее, устаревшая «Волга» может преобразиться до неузнаваемости при грамотном тюнинге. Один из недорогих и эффектных вариантов тюнинга ГАЗ3110 – смена обивки.

Будем откровенны – «Волга» хоть и считалась в свое время автомобилем представительского класса, в дизайн салона разработчики душу явно не вложили. Что ж, это легко исправить. Если владелец у «Волги» - мастер на все руки, то с переделкой салона неплохо справится сам, ну а если самостоятельно такое совершить не под силу, то всегда можно обратиться в хорошее тюнинг-ателье. Желательно выбирать фирму, специализирующуюся именно на ретро-автомобилях. Профессиональный тюнинг, конечно, обойдется дороже, но и результат будет отличный.

Итак, в тюнинг салона входит смена обивки сидений, а также облицовки потолка и панелей. В магазинах сегодня имеется большое разнообразие материалов для этого вида тюнинга. Конечно, обтянуть кресла натуральной кожей позволить себе может далеко не каждый, но красивые и практичные кожзам и велюр доступны в очень широкой цветовой гамме. Панели и двери можно облицевать имитацией дерева – это будет стоить недорого, но добавит автомобилю солидности. Главное правило при выборе обивки кресел и панелей – сочетаемость. В конечном итоге интерьер вашего автомобиля должен выглядеть «законченно» и гармонично. Стоит также помнить об оптических способностях цвета. Обивка темных оттенков, безусловно, выглядит благородно и стильно, но при помощи светлых тонов в дизайне салона можно сделать его визуально просторнее.

Продажа запчастей для китайских автомобилей по всей территории России - это наша прямая специализация. В нашем интернет-магазине Вам не придется тратить много времени на поиск нужной автозапчасти, наша подробная классификация поможет Вам быстро найти нужный товар. Мы гарантируем отличное качество и быструю доставку.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей