- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
3-12-2011 Тюнинг салона ГАЗ 3110 - изменение обивки
Тюнинг салона ГАЗ 3110 - изменение обивки
Практически каждый специалист по вопросам тюнинга салона авто предлагает, даже если существует явный недостаток средств, постепенное и планомерное изменение его дизайна, что бы не получалась незавершенность и недоделанность салона на каком-либо этапе тюнинга. Если речь идет о машине ГАЗ 3110, то предварительно необходимо купить специальные вставки для передней панели, и двери. В подобном комплекте практически все вставки монтируются вместо штатного пластикового элемента салона ГАЗ 3110, или устанавливаются прямо на них. С помощью такого комплекта, возможно, после его установки почувствовать, что это, как наиболее дорогой и престижный салон, даже чем-то похож на салон Мерседес.

Не знаете где приобрести или продать свое авто в Санкт-Петербурге? Лучший сайт объявлений о покупке и продаже Slando.spb.ru. Более тысячи объявлений твоего города - продажа автомобилей в Санкт-Петербурге, покупка, а так же многое другое. Здесь вы можете найти себе квартиру, купить нужную вещь, а так же выступить в роли продавца. Быстро, удобно, выгодно вы можете осуществить любую сделку с отзывчивым интерфейсом на Slando.spb.ru.

Но подобные комплекты являются довольно распространенными. Для подчеркивания наиболее индивидуальных чертов, возможна установка другого комплекта. Как правило, он обладает элементами, которые выполняют, используя кожу и пластик. Такие комплекты можно устанавливать своими руками, не добавляя другие аксессуары. Преимущество таких комплектов - это декоративные элементы на рулевое колесо, а так же специальные аксессуары, с помощью которых значительно изменяется внешний облик панелей приборов и средней панели. А еще у данного комплекта имеется и чехол для рычага переключения передачи и крепления переднего сидения. Благодаря тюнингу салона ГАЗ 3110, в котором используется данный комплект, фактически полностью изменяется дизайн, и после этого тюнинга, салон ГАЗ 3110 становится немного похожим на лимузин и американский автомобиль S- класса. Чтобы завершить преобразование дизайна салона, заменяется обивка сидения, например, на велюровую. Точно так само заменяется каждый нетронутый элемент салона на новый. А применяют при этом велюровую отделку.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей