- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
25-01-2012 Тюнинг торпедо ГАЗ-3110
Тюнинг торпедо ГАЗ-3110
Модель автомобиля ГАЗ-3110 в свое время завоевала сердца автолюбителей элегантным и представительным внешним видом. Увы, внутренняя отделка этой машины существенно уступает дизайну кузова, однако грамотный тюнинг способен выровнять эту разницу. Одним из наиболее «благодарных» объектов для тюнинга «Волги» является торпедо. Эту часть автомобиля можно обновить без существенных временных и финансовых затрат, зато с максимальным эффектом.

Много возможностей для преображения дает отделка торпедо. Для этих работ пможно применять самые разные материлы – карбон и его более дешевую имитацию, алюминий, дерево. Несложные работы по декору автовладелец вполне может провести самостоятельно, не обращаясь за помощью к специалистам – в специализированных магазинах предлагается широкий выбор наклеек, имитирующих любую поверхность. Для наклейки такого декора не потребуется сложных инструментов – только терпение и аккуратность. Можно также покрасить панель в новый цвет, гармонирующий с цветовой гаммой всего салона, ну а кардинально изменит внешний вид салона вашего старого авто перетяжка обивки сидений, боковых панелей и потолка.

Еще одна возможность недорого оттюнинговать торпедо – купить специальные пластиковые накладки. Эти декоративные элементы доступны в разных цветовых решениях и прекрасно впишутся в любую дизайнерскую задумку. Также эффектно смотрятся светодиоды и светодиодные ленты. Эти недорогие дополнения, встроенные в приборную панель, создают красивую и вместе с тем функциональную подсветку салона в темное время суток.

Описанные выше способы – варианты поверхностного, недорогого тюнинга, способного слегка освежить скучный облик салона ГАЗ-3110. Если же водитель готов вложить в переделку машины приличные средства, то преображениям торпедо не будет никаких границ.

Не знаете какое масло купить для автомобиля? Масло liqui moly - это отличный выбор, у нас Вы сможете подобрать себе именно то масло, которое подходить под Ваш автомобиль по всем показателям. У нас в свободном доступе все характеристики масел, отзывы покупателей, допуски.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей