- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
9-12-2011 Люкс-тюнинг салона ГАЗ 3110
Люкс-тюнинг салона ГАЗ 3110
Очень часто можно услышать определение Волги 3110 как автомобиля категории люкс. Но, честно говоря, качество исполнения салона и его оснащенность далеки от того, что предлагают потребителю производители западные. Более того, даже западные машины более низкой категории опережают 3110 по оснащенности. Исправить ситуацию поможет соответствующий тюнинг.

Наверняка, вы не столкнетесь с проблемами при работе над салоном автомобиля. Магазины постоянно предоставляют множество различных деталей, которые позволяют не только доработать салон, но и значительно расширить функциональные его возможности. С помощью ряда наборов удастся обогатить цветовую гамму салона. К примеру, если подобрать аксессуары и элементы светлых тонов, можно зрительно увеличить пространство интерьера. Также, лучше использовать запчасти и аксессуары качественных производителей, к примеру запчасти - поршни на ваз, газ приобретаются исключительно качественной комплектации.

Начать следует со вставок. К примеру, для классического варианта оформления стоит приобрести вставки, выполненные под дерево, которые устанавливаются в двери и переднюю панель машины. Некоторые вставки призваны заменить базовые компоненты, некоторые же допускают монтаж непосредственно на них. После такого усовершенствования, внутреннее убранство салона начинает сильно напоминать интерьер Mersedes E-класса.

Однако, такой способ тюнинга используется довольно часто. Чтобы сделать автомобиль более индивидуальным, стоит остановиться на наборе светлых элементов салона, а также некоторых кожаных аксессуарах: чехол рычага КПП, накладка на переднюю панель и рулевое колесо.

Завершающим этапом тюнинга можно считать замену обычной обивки сидений на велюровую. При этом, стоит именно менять обивку, а не приобретать велюровые чехлы на сиденья, так как смотрятся они значительно менее привлекательно.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей