- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
9-12-2011 Модернизация салона ГАЗ 3110
Модернизация салона ГАЗ 3110
Внешность автомобиля ГАЗ 3110 является очень солидной. Инженерам-проектировщикам, видимо, и была поставлена задача по созданию именно такого автомобиля: солидного, массивного, надежного. Владельцы ГАЗ 3110 вынуждены проявлять просто невероятную фантазию, чтобы изменить и модернизировать внешность автомобиля. К счастью, подобного нельзя сказать об интерьере машины, который значительно легче сделать более современным. Оптимальным объектом, на который следует направить все усилия по тюнингу, принято считать торпедо.

Приборная панель является очень перспективной, если вы решили начать процесс по тюнингу салона ГАЗ 3110. К примеру, взглянем на приборные шкалы. Наверняка, вас уже порядком утомил стандартный фон в темных тонах. Поэтому, стоит в соответствующих магазинах приобрести особые наклейки. Заметим, что порой стоимость этого товара неоправданно высока. В этом случае, стоит найти на просторах глобальной сети специальные выкройки и распечатать их в городской типографии. Общая стоимость работы в этом случае будет просто мизерной. Стоит сразу подготовиться к некоторым трудностям при разборке панели приборов, но тюнинг стоит того, чтобы успешно преодолеть их.

Отделку торпеду стоит производить с помощью самоклеющейся пленки, имитирующей алюминиевую или карбоновую поверхность. Любители классики могут приобрести пленку, которая имитирует древесную поверхность. Если же особого доверия к пленке у вас нет, остановитесь на краске.

Интересно, что многие производители поддерживают любителей тюнинга ВАЗ 3110 и производят особые накладки для приборной панели. Делаются они из пластика высокого качества, потому стоят того, чтобы на них обращали повышенное внимание.

На сегодняшний день для многих владельцев авто, достаточно актуально для выезда за границу, будь то необходимая служебная командировка или же просто путешествие, наличие полиса по обязательному страхованию гражданской ответственности, или же более привычной для нашего слуха - «Зелёной карты». Нужна грин карта в финляндию polis812.ru - это сайт на котором можно узнать полезную информацию о получении "зеленой карты". Компанией Полис812 - официальным страховым брокером по реализации полисов по обязательному страхованию гражданской ответственности в Санкт-Петербурге, предоставляются услуги по продаже «Green Card».

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей