- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
6-10-2011 Тюнинг салона ГАЗ 24
Тюнинг салона ГАЗ 24
Для успешного тюнинга ГАЗ-24 следует подобрать экземпляр, дошедший до нашего времени в удовлетворительном состоянии.

Прежде всего, следует начать тюнинг с замены старой обшивки. Для этого неплохо подойдут кожзаменители и велюровые ткани. И хотя кожзаменители существенно дороже обивок из ткани, по износостойкости они намного их превосходят. Также следует заменить все доступные элементы декора салона, в том числе дверные панели и потолок.

Если говорить о передней панели, то наиболее подходящим вариантом будет ее замена. Для этой цели лучше всего подойдет панель Mercedes W-123, потому что его габариты практически идентичны ГАЗ-24. Правда, найти ее проблематично. Помимо панели желательно также позаимствовать от Мерседеса и отопление, и колонку руля. А установка передней панели не будет требовать глубокой ее переделки или подготовки мест крепления в салоне. Но если возможности найти такую панель нет, то остается лишь усовершенствовать штатную, хотя это и не благодарное дело.

Дополнительно в салоне автомобиля можно установить светодиодное освещение и новую аудиосистему. А любители производить впечатление на пассажиров могут поставить мультимедийную систему со встроенными дисплеями.

И напоследок, чтобы придать ощущение защищенности и уюта, можно тонировать стекла. Это не только скроет вас от посторонних взглядов, но и спрячет дорогую мультимедийную систему и остальные новшества, установленные в слоне авто во время тюнинга.

Для более успешного производства вам просто необходим мостовой кран? Обратитесь к нам и проконсультируйтесь со специалистами о качестве нашей продукции.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей