- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
9-12-2011 Занимаемся интерьером ГАЗ 24
Занимаемся интерьером ГАЗ 24Значительная часть автолюбителей считает, что невозможно внести какие-то серьезные изменения во внешность ГАЗ 24, являющегося настоящим символом минувшей эпохи Советского Союза. Однако, находятся умельцы, которым удается значительно преобразить машину. При этом, их усовершенствования направлены не стилистику ретро, а на модернизацию авто и приведение его в соответствие с теми требованиями, которые диктует день сегодняшний.

Конечно, чтобы ваши работы по тюнингу завершились успешно, нужно выбирать экземпляр машины, имеющий удовлетворительное состояние. В доставке автомобиля непригодного состояния вам может помочь эвакуатор круглосуточно работающий на благо автомобилистов.

Тюнинг машины ГАЗ 24 стоит начинать с замены обшивки. В качестве нового материала рекомендуется использовать велюр или кожзаменитель. При этом, цена последнего варианта значительно выше, но и по характеристикам устойчивости к износу он способен опередить любую ткань. При новой отделке салона нужно заменить все доступные его элементы, в том числе дверные панели и потолок.

Когда дело дойдет до передней панели, идеальным вариантом можно будет назвать полную ее замену. Очень хорошо для нашего ГАЗ подойдет панель от немецкого Mersedes W-123, обладающая идентичными габаритами. К сожалению, не всегда просто удается отыскать немецкий автомобиль и приходится заниматься очень непростым восстановлением и модернизацией базовой панели ГАЗ 24.

Конечно, помимо этих изменений салон вполне можно улучшить установкой новой аудиосистемы или светодиодной подсветки. Как известна, пространства в ГАЗ 24 невероятно много, потому можно поставить даже жидкокристаллические панели, устроив своеобразный кинотеатр в машине.

Такая дорогая отделка, безусловно, будет нуждаться в защите, а потому не поскупитесь на качественную тонировку, которая не принесет проблем с ГИБДД и надежно спрячет вас от нежелательных взглядов.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей