- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
9-12-2011 Отделка салона ГАЗ 24
Отделка салона ГАЗ 24
До нынешних времен сохранилось на отечественных автомобильных магистралях множество автомобилей "Волга". Похоже, знаменитый ГАЗ 24 всегда будет любим народом. К сожалению, как и любая техника, автомобиль подвержен износу. Износ означает, что хозяевам приходится сталкиваться с тюнингом ГАЗ 24. Рассмотрим с вами одну из его сторон, усовершенствование интерьера ГАЗ 24.

Многие автолюбители категорически не хотят менять привычные детали салона не те, что сняты с иных автомобилей, пусть даже иномарок элитной категории. Постараемся использовать в тюнинге исключительно обычные материалы.

Начнем с кресел. Придется провести их демонтаж. После этого нужно снять обшивку, то есть заменить устаревший поролон на новый аналоговый материал. Вместе с поролоном можно установить новые детали сидения, отвечающие за амортизацию. В качестве новой обивки можно использовать какой угодно материал: от кожзаменителя до велюрового полотна.

Продолжать работу по тюнингу стоит, занимаясь полом, потолком и дверями автомобиля. При качественном и добротном тюнинге эти элементы обязательно следует заменять. В оформлении дверей можно применить уже знакомый нам велюр, а вот пол и потолок следует оформлять в строгом соответствии с вашим представлением. К примеру, на пол можно рекомендовать ковролин, как материал крайне износостойкий. Для потолка же снова можно выбрать велюр.

Осталось провести работы только над торпедо. Отделку этого элемента можно провести при помощи флока. Только, сразу стоит оговорить, что закреплять флоковую ткань необходимо при помощи специального клея. Клеящие составы широкого назначения применять не следует, так как в нагретом солнцем салоне машины они могут начать выделение токсичных веществ.

Мы занимаемся продвижением сайтов уже не первый год. Наши специалисты всегда используют новейшие методы продвижения сайтов вверх. Раскрутка сайтов дело непростое и во многих случаях затратное. Находчивое продвижение сайта в топ - цель наших специалистов. Если тебе надоело платить лишние деньги за бессмысленную рекламу, то мы знаем как раскрутить твой сайт с помощью уникальных методов, минимизируя затраты.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей