- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
25-01-2012 Самостоятельный тюнинг ГАЗ 2410: пошаговая инструкция
Самостоятельный тюнинг ГАЗ 2410: пошаговая инструкция
Одна из жемчужин Горьковского автозавода – легендарная «Волга» или ГАЗ 24. Сейчас на дорогах эту машину встретишь редко, но уже то, что хоть некоторые экземпляры сохранились с хорошем состоянии с семидесятых годов, характеризует ГАЗ 24 как надежное транспортное средство на все времена. Если вы являетесь владельцем этой уникальной машины, задумайтесь о ее усовершенствовании.

• Перед началом тюнинга необходимо убрать из салона сидения, пороговые накладки, напольное покрытие. Когда салон освобожден, необходимоосмотреть его на предмет коррозии. Если где-нибудь есть пятна ржавчины, эти участки следует зачистить и обработать специальным составом.

• Затем нужно демонтировать передние крылья. Порог нукжно снять и зачистить все, что находится возле внутреннего ребра. Затем порог нужно прикрепить обратно, обработав антигравийной жидкостью и при необходимости покрыв грунтовкой и краской.

• При тюнинге непременно стоит сменить колесные диски, ведь это самая изнашиваемая деталь ходовой системы. Отличный вариант - литые диски, обладающие высокой прочностью и сравнительно небольшим весом. Такие диски способны выдержать даже сильные удары, не деформируясь, чтонемаловажно, учитывая большой вес «Волги».

• Преобразовывая салон, можно оставить его в популярном сегодня стиле «ретро» или наоборот, придать старому автомобилю современности. Для обшивки можно использовать кожзам или велюр - эти материалы прочны и сравнительно недороги. Заменить стоит не только обшивку сидений, но и боковых панелей и потолка.

• Особой изюминкой станет установка современной аудиосистемы и светодиодного освещения, а комфорта и безопасности машине добавит тонировка стекол, сочетающаяся с цветовой гаммой интерьера салона.

Срочно нужны деньги? Вы можете получить кредит под залог Своего автомобиля. К Вашим услугам автоломбард, заявка на кредит может быть оставлена по телефону или заполнена форма на сайте. В зависимости от параметров Вашего автомобиля, года выпуска и марки мы предоставим Вам до 80 % от рыночной стоимости автомобиля.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей