- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
25-01-2012 Тюнинг ГАЗ 3110: Освещение и подсветка
Тюнинг ГАЗ 3110: Освещение и подсветка
Пару десятилетий назад «Волга» или ГАЗ3110 считалась по-настоящему эксклюзивным автомобилем, позволить себе который могли немногие. Сегодня же, на фоне огромного количества стильных мощных машин иностранного производства, «Волга» сильно проигрывает. Конечно, почитатели этой модели все еще есть, но и их смущают некоторые недостатки автомобиля. Так, например, в «Волге» не очень удобная система освещения. Однако исправить этот недочет совсем нетрудно.

Способов усовершенствования подсветки в ГАЗ-3110 немало. Один из самых распространенных и легких методов – это замена обычных ламп подсветки на панели приборов на светодиоды с рассеивающим эффектом. Установив в салоне такую подсветку, владелец получает возможность регулировать яркость и даже цвет освещения. Это плюс не только с практической, но и с эстетической точки зрения, ведь подсветка определенного тона может создать более уютную атмосферу в салоне автомобиля. Еще проще будет просто заменить стандартные лампы на более яркие и мощные – особого полета дизайнерской мысли в таком подходе не наблюдается, но с практической точки зрения подсветка становится удобнее.

Дополнительным освещением можно обеспечить не только приборную панель автомобиля, но и пассажирский отсек. Очень удобна установка плафонов на потолке автомобиля, а также на спинках передних сидений. В таком случае, подсветка будет служить нуждам задних пассажиров, нисколько не мешая водителю.

Тем, кому мало просто улучшить освещение салона, предлагается, например, связать подсветку с работой автомобильной аудиосистемы, получив в итоге некое подобие светомузыки в салоне. Установить такую подсветку можно на панели приборов, но здесь важно соблюдать меру, ведь излишние блики света будут мешать водителю считывать указания с приборов.

Группа компаний «Автотранспортные технологии» предоставляет Вам услуги пассажирских перевозок в Петербурге. Вы можете заказать и арендовать автобус туристического класса и микроавтобус, автомобиль с водителем, трансфер в аэропорт и из него, доставку сотрудников Вашей фирмы до работы и дома. Качественные транспортные средства и опытные водители всегда к Вашим услугам.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей