- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
19-01-2012 Тюнинг ГАЗ-14 «Чайка»
Тюнинг ГАЗ-14 «Чайка»
Автомобили производства «ГАЗ» - это машины, проверенные десятилетиями верной службы. Конечно, новые стильные иномарки вытесняют эти невзрачные на первый взгляд машины отечественного производства, но грамотный тюнинг способен превратить старую машину в роскошный ретро-автомобиль.

Много возможностей для переделки предлагает модель ГАЗ-14 «Чайка». При условии, что владелец готов вложить средства в такую машину, результат будет не только очень красивым и стильным, но и максимально функциональным.

Чтобы сохранить налет стильной, роскошной старины, можно разделить салон этого небольшого автомобиля на две части – водительскую и пассажирскую. Для этого используется перегородка со сдвижной шторкой. Такие же шторки можно установить на заднем и боковых стеклах в пассажирском отсеке. В пассажирской зоне нужно создать максимальный комфорт, и один из наиболее «крутых» вариантов – установка системы домашнего кинотеатра. Для этого пассажирская зона разделяется перегородкой-консолью, на которой и располагается монитор. Дополнительные элементы, находящиеся на консоли - встроенный подъемный бар с электроприводом и два выдвижных столика справа и слева.

При выборе цветовой гаммы есть множество различных решений, однако если целью является сохранить ретро-колорит машины, лучше остановиться на традиционной заводской гамме в изысканных темно-бежевых тонах. Дополнить обивку из натуральной или искусственной кожи можно элементами из имитации вишневого дерева или (если средства позволяют) натуральным деревом.

Помимо внешнего оформления поработать можно и с функциональными элементами. Новые детали улучшать производительность машины и дадут особый комфорт при управлении.

В наши дни продвижение интернет магазина - это достаточно непростая задача, которой должны заниматься профессионалы. Дело в том, что сейчас продвигают тысячи товаров ежедневно, как на улицах города, так и в интернете. Компания SEO-Impulse уже не первый год занимается продвижением сайтов и сео-оптимизацией, мы знаем все тонкости продвижения и используем новейшие технологии работы.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей