- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
12-01-2012 Тюнинг – жанр его первенца
Тюнинг – жанр его первенца
В качестве примера отечественного автопрома, можно смело привести автомобиль «Волга» - Газ 3102. Данная модель является первой моделью во всей отечественной автомобильной промышленности представительского класса. Данная модель обладает скорость, красотой, и даже некой долей шика. Безусловно, в истории российского автопрома можно встретить и ранее изготовленные автомобили представительского класса, но они выпускались ограниченными партиями и обычно по специальному заказу.

Но время, как всем известно, неумолимо движется вперед, появляются новые технические изобретения, жизнь диктует нам новые стандарты. А что же делать с «Газ 3102»? Ведь он по сравнению с нынешними автомобилями, мягко говоря, не конкурирует. Можно ли как нибудь его вернуть в нашу жизнь, подогнать под новые стандарты? Можно. В этом поможет автомобильный тюннинг. Но, как известно, сказать - не сделать, потому что тюннинг, а тем более, если он был выполнен профессионалами, стоит денег, даже больших денег. К примеру, тюнинг авто Ниссан Теана совсем не требуется. Шикарный стильный дизайн, бизнес-класс, отличная ценовая категория и характеристики авто позволяют владельцу чувствовать себя максимально комфортно.


Но если у вас нет возможности сразу заплатить такую кучу денег, можно разделить всю эту процедуру на несколько этапов. Например, для начала изменить салон автомобиля. А какая у нас в салоне наиболее важная часть? Правильно, панель с приборами. Именно она будет первой, кто испытает все прелести тюннинга на себе.

Как бы странным это не звучало, но все приборные панели, которые изготовлены нашим, отечественным производителем, в целом очень похожи. Но каждая панель подходит только под тот автомобиль, под который ее изготавливали изначально. Поэтому для того, чтобы провести тюннинг приборной панели отечественного автомобиля необходимо владеть большим опытом работы, профессиональными навыками, ну и набором инструментов, конечно.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей