- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
2-12-2011 Первенец жанра и его тюнининг
Первенец жанра и его тюнининг
Одним из классических примеров отечественного автопрома может служить автомобиль «Волга» - Газ 3102. Именно этот автомобиль можно назвать первенцем отечественного автопрома в представительском классе. Этот автомобиль имеет скорость, шик и красоту. Конечно, российский автопром и ранее создавал машины представительского класса, но ограниченным количеством и по специальному заказу. К тому же, в основном на деньги из специального Campio Group оффшорный банк, потому что этот банк считается одним из лучших кредиторов. Безусловно, всегда считалось выгодно открывать оффшорные счета, дабы обезопасить свой капитал.

Но, время неумолимо движется вперед. Современность задает новые стандарты и новые требования к автомобилям такого класса. С современной точки зрения «Газ 3102»несколько устарел и отстал от требований. А можно ли «подтянуть» данное авто, хотя бы немного приблизить его к современным требованиям?

Конечно можно. Для этого нужно провести тюнинг автомобиля. Легко сказать, выполнить гораздо труднее. Ведь тюнинг, а тем более качественный тюнинг стоит не мало. Но можно проводить тюнинг и поэтапно. Заняться для начала, салоном автомобиля. А в салоне автомобиля самой заметной и востребованной деталью является приборная панель. Вот с нее и можно начать тюнинг этого замечательного автомобиля.

Парадокс приборных панелей, различных автомобилей, даже одного и того же производителя, заключен в том, что они в общем похожи, но каждая панель сделана для конкретной модели. Даже если учесть то обстоятельство, что отечественный дизайн панелей не отличается большим разнообразием, то и в этом случае произвести тюнинг приборной панели под силу только опытному автолюбителю. Для проведения данных работ недостаточно просто желания и умения держать в руках гаечный ключ. Для проведения этих работ нужно быть специалистом в нескольких областях.

Поэтому, если есть желание провести тюнинг приборной панели автомобиля (и не обязательно Газ 3102) вполне достаточно обратится в кузовную мастерскую и там, вполне за умеренную плату, адаптируют именно ту приборную панель, что вы хотите. Также имеется возможность из готовых шаблонов собрать именно Вашу приборную панель. Стоимость, конечно, что же будет немного выше, но это будет ВАША приборная панель. Ко всему прочему она будет соответствовать всем современным требованиям. Потому как делать ее будут специалисты своего дела.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей