- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
10-01-2012 Новые «глаза» вашего автомобиля
Новые «глаза» вашего автомобиля
Некоторое время назад считалось крайне немодным владеть машиной отечественного производства. Каждый автолюбитель, которому важен был собственный престиж, стремился к приобретению западного автомобиля. Удивительно, но в наше время машины производства Горьковского Автомобильного Завода стали для своих обладателей настоящими предметами гордости. Однако, гордиться можно не любым автомобилем ГАЗ, а лишь тем, в который вложено достаточно труда, денег и фантазии.

Весьма эффектно можно украсить свой ГАЗ, если провести тюнинг фронтальной его оптики. На передние фары машины устанавливают накладки, которые произведены из различных материалов и имеющие самые разные варианты формы.

Наиболее дешевым сырьем для подобного рода накладок принято считать пластмассу. Если проводить рестайлинг с достаточной долей фантазии, то можно добиться отличного результата без значительных финансовых затрат. Как бы то ни было, будьте умеренными в рестайлинге, не нужно сооружать на фарах громоздкие пластиковые конструкции.

Если вопрос финансовых средств для вас не слишком сложен, то остановитесь на металлических деталях для рестайлинга. Данные аксессуары способны сделать внешний вид машины гораздо более солидным, она станет выглядеть значительно дороже реальной своей стоимости. Однако, не забывайте о серьезной массе металлических деталей, они вполне могут некоторым образом уменьшить производительность машины.

Конечно, какой бы материал вы не предпочли, дополнительные детали позволяют вам в полной мере воплотить фантазии. К примеру, вы можете провести модернизацию машину, сделать ее внешность более современной. Можно, наоборот, подчеркнуть ретро-стиль автомобиля. Не стоит думать, что аксессуары для фар - детали мелкие и потому на стиль серьезно повлиять не способны. На деле, они меняют авто так же, как и разрез глаз меняет внешность человека.

Увлекаешься мототехникой? Хочешь приобрести свой мотоцикл или мотороллер? Тогда сайт МотоБазар на http://bazarmoto.com.ua - это то, что тебе нужно. Доска объявлений МотоБазар - Единый моторынок в Украине самое лучшее решения для этого! Здесь можно удобно купить скутер, мотоцикл, квадроцикл или гидроцикл, как для отдыха так и для ежедневной езды.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей