- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
26-12-2011 Выполнение аэрографии на автомобиле ГАЗ 3110 «Волга»
Выполнение аэрографии на автомобиле ГАЗ 3110 «Волга»
На сегодняшний день, встретить аэрографичный ГАЗ «Волга» считается большой редкостью. В какой- то степени это реальность, поскольку сам автомобиль, не нуждается в каких то рестайлинговых доработках, но все же существуют фанаты, которые так не считают, и пытаются преобразить автомобиль.

Некоторые автомобили ГАЗ «Волга», уже подвергнуты тюнингованию, в целях носителей информационной и рекламной продукции. Становится ясным, что компании, размещавшие такой блок, стремятся к продвижению продукции. Применив аэрографию в некоммерческих целях, можно сократить расходы на рестайлинг авто. Такая аэрография выдерживает свой стиль и гармоничность, а владельцы ГАЗ 3110 стараются подчеркнуть особенность выбранного стиля и подвести автомобиль ближе к представительскому классу.

Именно поэтому, аэрография на таких автомобилях выполняется в пастельных тонах и гармонично вписывается в экстерьер авто. Прорисовка в стиле «индастриал», может включать в себя оттенки некоторых элементов в рисунках, таких как, болты, узлы и агрегаты. Использования стекловолокна, свето накопительной краски, карбона и углеволокна в последнее время применяется все чаще, такой материал применяют на капоте, дверных порогах, воздухозаборниках, спойлерах и обвесах автомобиля.

Конечно, выбор аэрографии, и ее структуры это значительный революционный шаг в преображении своего автомобиля, что поможет сделать его более привлекательным, но необходимо учитывать и то, что такой композит наносится не на один день, а на продолжительный срок, поэтому владельцы скрупулезно занимаются проектом, разработкой и воплощением своих шедевров.

Для любителей игры в бильярд наша компания предоставляет большой ассортимент бильярдных столов Динарис высокого качества. На нашем сайте http://www.shoptex.kiev.ua/cat_2.htm Вы можете по достоинству оценить предоставляемые нами модели на любой вкус и кошелёк.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей