- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
16-01-2012 Обвес своими руками на ГАЗ 3110 (Волга)
Обвес своими руками на ГАЗ 3110 (Волга)
Для адекватного решения и применения тюнига на ГАЗ 3110, нужно определиться с перечнем комфортных работ не только для Вас, но и для автомобиля. Это может быть улучшение эстетического вида или поднятие аэродинамических свойств ГАЗ 3110.

Если Вы решили для себя, выполнение только обвеса на ГАЗ 3110, то вполне возможно воплотить такую задумку своими силами, не меняя кардинально внешний вид авто, при этом используя современные накладки и дополнительные аксессуары.

Преимуществом таких изменений будет создание собственными руками эксклюзивных обвесов - это быстрота выполнения работ, не требующая кардинальной разборки автомобиля и сверление дополнительных отверстий в кузове, так же упрощаются работы по сварке, а в некоторых случаях за счет конструктивных особенностей крепежа сварка абсолютно не нужна.

При изменении аэродинамических показателей ГАЗ 3110, работы по тюнингованию будут гораздо сложнее. Любители тюнинга столкнувшись с такой задачей впервые, должны иметь определенный навык в выполнении таких работ. Специалисты в этой области рекомендуют новичкам попрактиковаться на дверных порогах, бамперах, крыльях и кузове.

Если Вы желаете тюнинговать бампер, рекомендуют демонтировать его, вырезать в нем отверстия под ксеноновые фары, расширить отверстия воздуховодов и придать аэродинамический обдув капоту автомобиля, с сохранением заводской прочности.

В таком тюнинге, необходимое условие довести его до конца, т.е. закрыть все вырезанные отверстия декоративными накладками в виде сеточек.

При изготовлении воздуховодов, для охлаждения передних суппортов тормозной системы, Вам придется уникально подвести воздуховод в соответствии с вашим тюнингом - это довольно сложная процедура по сравнению с вырезкой отверстий в бампере.

Требуется недорогая аренда фронтальных погрузчиков? Компания Экскаватор.ру предлагает на своем сайте огромный ассортимент спецтехники в аренду. Отличные цены, лучшее качество профессиональной техники и только горячие предложения.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей