- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
2-12-2011 Обвес своими руками ГАЗ 3110
Обвес своими руками ГАЗ 3110
Перед изготовлением обвеса на ваш автомобиль ГАЗ 3110, самое главное. Что нужно для себя решить это цель этого тюнинга. Что вам больше необходимо изменить аэродинамику вашего авто или просто улучшить внешний вид.

Если основной мотивацией ваших действия является решение изготовить обвес лишь для изменения внешнего вида вашего авто, значить выполнение такого тюнинга возможно непосредственно на авто использую при этом различные накладки и дополнительные аксессуары.

Большим плюсом при таком изготовлении обвесов собственными руками на ваш автомобиль, является простота и быстрота создания, отсутствие нужды вносить изменения в конструкцию кузова, сверлить или вырезать дыры, приваривать добавочные элементы, а также снимать обвесы.

Что же касательно обвесов изменяющих аэродинамические параметры кузова при тюнинге автомобиля ГАЗ 3110, то в этом случае процедура модернизации намного сложнее, чем предшествующая. Если занимаетесь данным видом тюнинга в первый раз, то все специалисты в этой области, настойчиво рекомендуют работать над стандартными элементами кузова (пороги, бампера, крылья капот и т.д.).

Например, для того чтобы сделать тюнинг переднего бампера, вам необходимо сняв стандартный, вырезать необходимые дыры для воздуховодов, для противотуманных фар, окошко для обдувания радиатора и т.п. Только в этом случае кузов авто сможет сохранить параметры своей прочности.

При этом тюнинге собственными руками не забудьте тщательно закрепить все элементы и закрыть все отверстия и окна специализированными защитными сетками.

Для того чтобы изготовить воздуховоды для охлаждения суппортов и дисков передних тормозов, вам будет мало просто проделать отверстие под бампер, необходимо так же, провести к ним воздуховод.

Если ты интересуешься профессиональной ковкой и сваркой и сам бы хотел попробовать освоить эти ремесла, тогда тут ты найдешь всю самую полезную информацию. Как освоить ковку и сварку в домашних условиях, как правильно пользоваться оборудованием, и даже как открыть свое маленькое дело. На нашем сайте профессионалы делятся своим опытом и рассказывают все нюансы мастерства. Ведь еще издревле кузнецы славились своим мастерством на Руси, изготавливая потрясающие изделия из металла. На сайте http://kovka-svarka.ru/ любой новичок станет мастером!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей