- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
25-11-2011 ГАЗ 3110- боковые обвесы
ГАЗ 3110- боковые обвесы
Если вы задумали применить боковые обвесы к своему автомобилю ГАЗ 3110, то для начала непременно задумайтесь и еще раз проанализируйте свои цели. Это сэкономит вам деньги, нервы и, конечно же, время.

Боковые обвесы для автомобиле ГАЗ 3110 используют в двух случаях: желающие выделиться из общей массы применяют для их для изменения внешнего вида автомобиля или же любители же спортивного вождения желают выжать весь возможный ресурс из данного автомобиля. Каждый из этих случаев непременно стоит рассмотреть в отдельности. Правильно поставить обвес - это как правильно класть кирпич. Если кирпич не правильно положен - дом развалится.

Если вы собираетесь использовать боковые обвесы для изменения внешнего вида не так уж необходимо сильно затрачиваться на аксессуары: воздухозаборники, передний и задний бампер, боковые обвесы, антикрыло и прочие. Стоит заметить, что в обоих случаях установка переднего бампера со спойлером или хотя бы накладками не будет эффективной по аэродинамическим характеристикам и не скажется положительным образом на внешнем виде. Поэтому лучше обойтись установкой простого переднего бампера и боковых обвесов, которые вы сможете купить в любом магазине. Материал для изготовления данных аксессуаров, может быть разнообразным, от пластика и металла до стекловолокна. Для модернизации внешнего вида автомобиля ГАЗ 3110 это будет самым оптимальным вариантом.

Если вы желаете сделать тюнинг в стиле «Спорт», то вам непременно нужно прибегнуть к помощи профессионалов для подбора, как переднего бампера, так и боковых обвесов. Наиболее эффективными здесь можно считать полноценные комплекты, взятые от одного производителя. Ведь конфигурация всех составных элементов комплекта предусмотрена для эффекта прижимания автомобиля к земле и, конечно же, недопущения подъемного эффекта благодаря нагнетанию воздуха под днище вашего автомобиля.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей