- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
12-01-2012 Боковые обвесы на автомобиле ГАЗ 3110
Боковые обвесы на автомобиле ГАЗ 3110
Если вы, например, захотели применить боковые обвесы к собственному автомобилю, в частности ГАЗ 3110, то сначала задумайтесь и хорошенько проанализируйте свои дальнейшие цели. Именно это и сэкономит и ваши деньги, и ваше время, а также ваши нервы. Ведь подержанные автомобили - это не всегда старые развалины, которые распадаются по кусочкам. Тысячи людей по всей России приобретают авто с пробегом. При это вы не только экономите свои деньги, вы приобретаете отличное авто. Компания ВипАвто уже не один год занимается куплей-продажей авто в Спб. Высокий уровень обслуживания, огромный выбор авто и горячие цены - вот приоритеты компании.

Боковые обвесы для данного автомобиля используют лишь в паре случаях: или люди, которые стараются как можно больше выделиться из общей массы, применяют их для внешнего тюнинга своего автомобиля, или же любители спортивных автомобилей, а также спортивного вождения, которые стараются выжать любой имеющийся ресурс их этого автомобиля. Оба этих случая необходимо рассматривать по отдельности, ведь правильно приделать обвес – это одно и то же, что и правильно класть каждый кирпич. Если не правильно их положить, то дом просто-напросто развалится.

Если же вы собираетесь использовать данную деталь автомобиля для изменения облика вашего автомобиля, то не нужно будет сильно тратить деньги на различные аксессуары: бамперы – передний и задний, воздухозаборники, обвесы, антикрылья и многое другое из данного вида деталей. Также, необходимо отметить, что в обоих из рассматриваемых случаев установка бампера спереди наряду со спойлером, не будет очень эффективна в плане аэродинамики, и не будет положительно смотреться с общим видом автомобиля. Поэтому, можно, а также лучше, обойтись бампером и боковыми обвесами, которые можно купить в любом магазине, так как они находятся в открытой продаже. Материал для производства данных деталей может быть самым разнообразным – от металла и пластика до стекловолокна. И для усовершенствования облика автомобиля это будет наилучшим вариантом.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей