- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
30-11-2011 Наружный тюнинг автомашины ГАЗ 3110. Обновленные запчасти.
Наружный тюнинг автомашины ГАЗ 3110. Обновленные запчасти.
Ярким примером наружного тюнинга (естественно только неглубокого), это смена старых типовых зеркал заднего вида на более улучшенные или от другой модели автомашины. К подобному тюнингу так же можно отнести установку противотуманных фар и примитивных воздухозаборников на капоте. Но все же очень многие на этом не останавливаются.

И для продолжения дальнейшего тюнинга наружного вида нужно будет для себя определить последнюю цель, (то есть цель, которую вы при данном процессе на ГАЗ 3110 преследуете). И если вы хотите просто изменить внешний вид для того чтобы от заводской компоновки отличатся то это одно дело. Ну а если вы хотите повысить аэродинамических характеристик автомашины (как правило, применяется совместно с ходовой частью и с тюнингом двигателя), то это совершенно другое дело. Многие довольно часто преследуют сразу две цели, но все же такой тюнинг выполнить очень тяжело. Так как помимо того что для тюнинга аксессуар был красив и предельно отвечал общему дизайну экстерьера, он должен быть еще и качественным а также осуществлять необходимые аэродинамические функции. Такие аксессуары на отечественном рынке естественно имеются, но стоимость их все же очень высокая.

На просторах Отечества в последнее время все большее число людей для тюнинга наружного вида применяют аэрографию. Подобный тюнинг из общей массы автомашин точно разрешит вам выделиться, а также подчеркнет ваш характер и индивидуальность. Также данный автотюнинг если даже не улучшит аэродинамические параметры автомашины ГАЗ 3110, то точно не ухудшит. К тому же, на автомобильном рынке всегда можно найти подходящие запчасти для вашей ласточки и запчасти шкода киев, а также и других автомобилей.

Ну а что касается прочих аксессуаров для тюнинга наружного вида вашего авто ГАЗ 3110 то обычно применяют довольно стереотипный набор. Те есть бампера как задний, так и передний (они могут быть как декоративные, так и силовые) дополнительные боковые подвесы или на пороги накладки. Помимо всего использование всевозможных по форме и цвету спойлеров и молдингов способствуют также смене внешнего вида автомашины.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей