- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
26-12-2011 Тюнингование замка багажника ГАЗ 3110
Тюнингование замка багажника ГАЗ 3110
Устанавливая мало прогрессивную комплектацию в автомобилях ГАЗ, завод изготовитель не применяет ультра - современных технологий, что вызывает бурное негодование у потребителей такого автомобиля. Одним из недоработок в автомобиле ГАЗ 3110, считается задний замок багажника. Это может влиять на комфортабельность и коммуникативность комплектации. Возможность установки электронного замка и выполнить рестайлинг, стало возможным, благодаря изобилию материалов.

Попробуем установить новый замок, который будет открываться автоматически из салона. Для этого понадобится 22 вольный коммуникатор, пружина и тяга, а так же электропривод багажника. Выполнять какие либо изменения в приборной панели мы не будем, так как наличие в ней кнопки для тестирования освещения, даст возможность ее задействования при открывании багажника из салона. К тому же, ремонт замка багажника лучше стоит проводить в отличном автосервисе, где работают исключительно опытные сотрудники, как и ремонт АКПП Порше в хорошем автосервисе. Ведь от правильной диагностики вашего автомобиля напрямую зависит насколько качественный будет ремонт.

При установке электронного замка, необходимо демонтировать старый замок капота багажника. Вывинтить установочные вины, дрелью высверлить трех миллиметровое отверстие в его сердцевине. Такая работа требует точности операций, так как это будет влиять на качественную работу электронного замка. Располагаем электропривод на багажнике ГАЗ 3110, немного ниже самого замка при открытом багажнике. Затем просверливаем отверстие под тяговый механизм, изготовленный из металлического прутка с загнутым концом. Одну часть прутка прикрепляем к активатору, а вторую пропускаем через собачку привода. После, производим крепление и регулировку замка. Багажник в таком случае, должен открываться без усилий, а замок срабатывать плавно и мягко. В последнем случае, мы протягиваем пружину, размещенную между тягой и активатором. Такая опция позволит открыть электронный замок при помощи ключа.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей