- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
5-12-2011 Внутренний тюнинг знаменитого автомобиля ГАЗ 3110
Внутренний тюнинг знаменитого автомобиля ГАЗ 3110
Чип – тюнинг представляет собой, настройку режима работы и настройку электро-контроллеров. Ну, сильно не будем вдаваться в подробности, что представляет собой чип – тюнинг. Нам был предложен пример перепрошивки легендарного автомобиля ГАЗ 3110. Этот автомобиль был выпущен еще в начале двухтысячного года. Этот автомобиль стал первым, кто имел систему управления. Двигатель у такого автомобиля стоял мощный, объем составлял 2290 литров, также имел структуру из шестнадцати клапанов и два распределительных вала.

В этот движок также была встроена микропроцессорная система впрыска и система управлением зажигания. Система управлялась стареньким блоком управления Микас с встроенное микросхемой ПЗУ 27С512. Благодаря этому, двигатель развивал мощность до 147 лошадиных сил, и крутящий момент был равен 200Нм. Но даже при таких характеристиках машина быстро не ехала, двигатель может на большее. Именно поэтому, разработчики предусмотрели чип – тюнинг. Но все, же первые выпущенные автомобили ГАЗ 3110, тюнинговать было сложно, потому что в, то время не было специального программного обеспечения.

И только в начале 2003 года умелые разработчики самостоятельно разработали специальную программу, которая обеспечила провести чип – тюнинг ГАЗ 3110. Все настройки программы рабочие делали самостоятельно на протяжении долгого времени, потому что постоянно приходилось вносить поправки в программу. И вот некий владелец Волги, самостоятельно принялся делать чип – тюнинг. Для этого он использовал программатор микросхем DIP 28 и Чип – тюнинг про. Самая трудная прошивка оказалась на кроссовых Волгах, потому что, в них система устроена намного сложнее, чем в обычном ГАЗ 3110. Но все-таки нашлись такие умельцы, который смогли сделать тюнинг.

Качественная химчистка салона автомобиля это всегда важно. В поездках бывают всякие случаи, когда трудно вывести пятна в салоне авто. Когда вы обратитесь в салон Avto Maximum, нашими специалистами будет проведена качественная и тщательная химчистка авто, во время которой мы освежим внешний вид и запах в салоне, удалив даже самые стойкие и застоявшиеся пятна. На сайте http://avto-maximum.com.ua/uhod-za-avtomobilem/2011-01-23-14-27-48.html указана вся подробная информация по химчистке салона автомобиля, а также телефоны по которым вы сможете связаться с нашими специалистами.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей