- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
29-12-2011 ГАЗ 3110-чип тюнинг, можно сделать и самостоятельно
ГАЗ 3110-чип тюнинг, можно сделать и самостоятельно
Для того чтобы воспользоваться чип тюнингом необходимо оборудование, но только такое, чтобы можно было его сделать самостоятельно, не используя чьей-либо помощи, непосредственно используя инструкцию. K-line адаптер нам понадобится при физическом подсоединении январей, бошей, микасов и непосредственно других контроллеров к Вашему персональному компьютеру, этот адаптер позволяет преобразовывать эти сигналы TTL или RS232 стандартов, благодаря обмену информации. Чтобы изготовить такой контроллер Вам схема преобразователя под названием MAX232, а также специальная MC33199,но при учете всей недоработанности этих схем, они работают вполне нормально.

И в домашних условиях можно использовать чип тюнинга ВАЗ 2110 и ГАЗ 3110.Согласно тесту MTSTRG 0.1, который показал работу моего мотора, но кто-то угол зажигания убрал и сделал его ниже нуля, после того, как моя настройка зажигания вышла на ноль, расход горючего сразу понизился. К сожалению, выяснить все сразу не удалось, поэтому я нашел программу чип тюнинг PRO и таким образом перепрошил ЭБУ, так вот, тюнинг этого двигателя ГАЗ 3110 можно проделать и самостоятельно.

Далее уже были небольшие проблемы при прошивке ЭБУ, поскольку не было достаточного количества памяти, тогда пришлось выпаивать из резистора ЭБУ и самой впайки на контакты с ЭБУ ГАЗ З110. После этого, согласно инструкции, при прошивке режимы переключаются свободно. Касательно режимов в спорт-экономе, машина, после прошивки, движется быстрее, но незначительно. Недавно на автовыставке Renault был показан легковой прототип внедорожника, под названием Captur, поклонники которого встретили новинку с большим восторгом.

Быстрая и качественная разборка грузовиков в Москве - http://mixpart.ru/kontraktnye-zapchasti-dlya-gruzovikov-i-avtobusov.html. Наша компания занимается продажей б.у запчастей из Европы как для легковых иномарок так и для грузовиков. На нашем сайте вы можете ознакомиться с дополнительной информацией о наших услугах и компании.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей