- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
22-11-2011 Тюнинг авто или придание стиля Волге
Тюнинг авто или придание стиля ВолгеПоговорим про ГАЗ-24. Это легенда, которую создал автозавод Горького. В простонародье это также и «Волга» всем известная. Она выпускалась ещё в свои 70-е года, однако, актуальность не потеряла даже сегодня, что подтверждается тем, что на дорогах её всё ещё можно встретить. Но заметим, что всё старое, рано или поздно нуждается в обновлениях, авто кстати, тоже.

Начинайте, наверное, с облика. Потому что, в основном, весь дальнейший тюнинг авто будет основываться на самом внешнем виде. В принципе, тюнинг ГАЗ-24, это не более украшательства и обновления. Учтите, что тюнинговать волгу дешевыми штучками не стоит, как никак, это авто представительского класса. Пусть те времена прошли, но всё же что Вам мешает придать статуса этому авто отличными ободами?

Разумнее всего выбирать обода и вообще сам стиль колес в соответствии с образом конечного стиля. Диски должны быть тяжелые с обликом, а также при возможности быть в стиле классики. Под классикой подразумевается стиль oldschool, который чаще всего представлен в виде спиц. Ещё классику отображают в меру широкие, но литые диски. Внимательно присматривайтесь к сочетанию ободов и корпуса, потому что они не должны выделяться друг от друга. Чтобы они привлекали к себе внимание - смотрите цвет хрома, но тогда Вам придется «хромировать» бампера, а также все маленькие наружные детальки. Сочетание стиля должно присутствовать даже при тюнинге авто, такого как ГАЗ-24.

Итак, следуя советам выше, Вы можете преобразить своё авто, а также придать элегантности и стиля даже спустя столько времени. Разумеется, это дело добровольное, но чтобы «машинка» прослужила Вам ещё, нужно периодически устраивать ей апгрейд, модернизацию или просто тюнинг. Всё что описано выше - это только колеса. Остальная часть всегда за вами, а именно - корпус.

Разборка jeep всегда была сложным делом. Это тебе не игрушечную машинку разобрать - тут нужны руки опытных профессионалов. Наши специалисты всегда готовы помочь вам в этом не легком деле. Качественно, быстро, надежно!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей