- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
26-08-2011 «Волга» ко дню рождения
Наверное, на земле нет ни одного человека, который бы каждый год не стоял перед тяжелым выбором, какой подарок подарить близкому человеку на день рождения. Один молодой человек, решив порадовать своего дядю, не стал мелочиться и искать какой-нибудь сувенир, он просто сделал подарком старую «Волгу», от которой был без ума дядюшка. «Новорожденный» много лет проработал водителем и обожал машины автозавода ГАЗ, полностью знал их устройство и ценил их.
«Волга» ко дню рождения
В качестве прототипа была использована автомашина ГАЗ-24, найденная в Крыму, в почти первозданном виде. За двадцать лет своего существования машина накатала всего тридцать тысяч километров. Переделали автомобиль основательно. Был даже заменен двигатель. Когда были завершены последние работы, у племянника даже возникли опасения, не скажет ли любимый дядя, что ему подсунули обычную подделку. Но опасения были напрасны. Волга полностью сохранила свой нрав, хотя и стала более покладистой. Кроме того, автомобиль значительно прибавил в мощности и стал гораздо резвее разгоняться с места.
Внешний вид постарались не менять. Он соответствует полностью модели ГАЗ-24. Добавили лишь несколько декоративных накладок на крылья, установили хромированные патрубки и заменили фигурку оленя на капоте.
Интерьер модернизировали таким образом, чтобы он соответствовал всем современным требованиям комфорта. Центральную консоль, руль и сиденья были заимствованы у Mercedes-Benz, а кондиционер сняли с Audi 80. Древний радиоприемник заменили на современную аудиосистему, в которой главное место отводится CD-ресиверу Pioneer 4750.
Машина получила новый двухлитровый двигатель 115R от Mercedes-Benz . Его мощность составляет сто девять лошадиных сил. Коробка передач тоже от Мерседеса – гидромеханический трехрежимный автомат.

Хотите купить готовый бизнес? Тогда вас заинтересует продажа фирм на сайте www.ur-business.ru.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей