- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
13-02-2012 Тюнинг «Газели»: невозможное возможно
Тюнинг «Газели»: невозможное возможно
По техническим характеристикам и по виду «Газель» естественно уступает машинам западных автопроизводств. Но качественный тюнинг имеет возможность превратить данное невзрачное авто в произведение искусства. Невзрачность можно убрать при помощи, как и внешних, так и внутренних совершенствований.

Для того, чтобы улучшить характеристики авто стоит подумать о его тепловой и механической эффективности. Для этих целей следует убрать трение колец в контакте цилиндров, поднять компрессию и температуру двигателя, облегчить передний и задний поршень и еще уменьшить количество и сделать тоньше поршневые кольца. Совсем хорошо будет устанавливать собственного изготовления специальные поршни. Данные элементы предоставляют машине много технических преимуществ. Так же нужно будет приобрести запчасти для грузовых автомобилей, для хорошего и полного тюнинга такого вида автомобилей.

Добавить машине потенциала поможет простая процедура по подгонке канала на выходах и входах. Данный способ поможет поднять потенциал старушки «Газели» на 25 процентов, хотя небольшие недоработки будут влиять на торможение и движение потока.

Для того чтобы улучшить работу двигателя мы рекомендуем увеличивать диаметр площади поперечного сечения клапанов, налаживать приток газа, и еще выводить геометрию радиуса кривизны путем отшлифовки острия кромки седла.

Так как улучшение характеристик данного авто дело необходимое, но хлопотное, то приятной частью есть совершенствование внешнего облика машины. Рекомендуется частично или полностью поменять отделку и салон путем добавления стильных деревянных и металлических элементов, изменения цвета кузова, тонированием стекол или путем установки дополнительного освещения в некоторых участках салона. Данные работы по настоящему преобразят отечественную обыденную машину в эксклюзивное авто.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей