- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
11-01-2012 Особенности тюнига «Газели» воплощенного своими руками
Особенности тюнига «Газели» воплощенного своими руками
Существует ряд методов улучшающих механическую и тепловую эффективность, применяемых для автомобиля «Газель». Для этого понадобится провести ряд операций с автомобилем, а именно: облегчить передний и задний поршень, переднего шатуна и пальца, убрать трение колец в контакте цилиндров и поршневой системы, уменьшить толщину и количество поршневых колец, поднять компрессию и температуру двигателя.

Решить такую задачу можно, установив специальные самодельные поршни.
Имея значительно меньший вес и механическую надежность, они дают автомобилю ряд положительных преимуществ, не смотря на самостоятельное изготовление. При этом уменьшается вес поршней, не влияя на модификацию автомобиля. В эту категорию попадают маховик и кривошипный механизм. Самостоятельно вполне реальна такая доработка, но этот способ может быть менее эффективным.

Для увеличения потенциала на 25%, собственным методом, автомобиля «Газель», необходимо провести подгонку канала на его входах и выходах. В результате смесь газов, будет, имеет скорость выше скорости звука, но мелкие недоработки, все - таки могут повлиять на движение такого потока и его торможение.

Рекомендуют провести ряд мероприятий положительно влияющих на работу двигателя: увеличить площади поперечного сечения клапанов и их диаметр, вывести геометрию радиуса кривизны со шлифовкой острия кромки седла, а так же обеспечить стабильный приток газа. В соответствии с такими мероприятиями произойдет увеличение потенциала автомобиля «Газель» в среднем на 25%.

К этой операции можно добавить тюнингование Вашей «Газели», смонтировать передний и задний обвес, улучшенную радиаторную решетку, имеющую американское исполнение, а если Ваша «Газель» имеет белоснежный вид, уместно выполнить тонировку боковых стекол. Современным акцентом станет и нанесение аэрографии на «железного коня».

Вам требуется квалифицированная юридическая помощь? Абсолютно бесплатно вы можете получить консультацию у юриста на сайте http://www.yurkonsultacia.ru. Не переживайте, если вы попали в неприятную ситуацию - наши специалисты Вам помогут.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей