- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
29-01-2012 Тюнинг «Газели» своими руками
Тюнинг «Газели» своими руками
Автомобиль «Газель» за годы своего существования зарекомендовал себя как выносливая и экономичная машина, пригодная как для ежедневного семейного использования, так и для перевозки грузов. При помощи хорошего тюнинга технические показатели и внешний вид этого практичного авто можно существенно улучшить.

Безусловно, газель это не добротный Volkswagen golf, однако и тут можно придумать что-то особенное. Используя аэрографию, Вы гарантируете своему авто новое лицо и комплименты окружающих.

В первую очередь в усовершенствовании нуждается техническая и тепловая эффективность «Газели». Для этого придется снизить вес переднего и заднего поршня, шатуна и пальца, уменьшить трение в контакте цилиндра, кольца и поршня, а также уменьшить число поршневых колец и сделать их тоньше. Еще придется произвести доработку на входе и выходе канала. Работы, конечно, много, но при выполнении всех этих процедур можно увеличить потенциал двигателя на целых 25 процентов.

Вместительный, но вместе с тем довольно компактный кузов «Газели» - одно из основных преимуществ этого автомобиля. Правда, назвать такую машину красивой не смогут даже ее самые преданные поклонники. Чтобы чуть облагородить внешний вид кузова, можно вложить средства в такие дополнения как задние и передние обвесы (это заодно и улучшит аэродинамические показатели), радиаторная решетка, новые колесные диски. С выбором дисков, правда, стоит быть осторожнее. Если машина нужна вам, главным образом, для перевозки грузов, то литые диски – не ваш вариант: они не выдержат нагрузки. Универсальный вариант обновления вешнего вида машины – тонировка стекол. В сочетании с оригинальным белым цветом кузова темные стекла будут выглядеть весьма эффектно. Не нравится белый – без проблем, просто перекрасьте кузов машины в любой другой цвет. Это – самый дешевый и практичный вариант, а если есть деньги, можно обратиться в тюнинг-ателье и украсить кузов стильной и оригинальной аэрографией.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей