- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
13-02-2012 Тюнинг «Газели» своими руками.
Тюнинг «Газели» своими руками.
Внешний вид автомобиля Газель, которая 30-40 лет назад, окончательно устарел. Малоизящные и совсем не стильные квадратные и громоздкие формы данного автомобиля вряд ли сейчас кому-то покажутся интересными. Но фанаты тюнинга данная машина просто находка. Автолюбитель это оценит.

Годами машина «Газель» была выносливая и экономичная, которая была пригодна для перевозок или семейного пользования. При помощи тюнинга очень легко можно увеличить технические показатели. И тут задумайтесь купить автомобиль или изменить старый. И то и другое хорошие варианты, выбор делать только вам.

«Волга» давно снята с производства, но поклонников из-за этого не растеряла. Оригинальный внешний вид, неплохие технические показатели всегда отличали этот автомобиль. При помощи хорошего тюнинга данное авто можно превратить в оригинальный предмет роскоши.

Несомненно, газель это не Volkswagen golf, но и здесь можно придумать что-либо особенное. Вы гарантируете своей машине комплименты окружающих и новое лицо при использовании аэрографии.

Усовершенствования требует тепловая и техническая эффективность. Для данной цели вам требуется снизить вес заднего и переднего поршня, пальца и шатуна, уменьшить трение в контакте кольца, поршня и цилиндра, а также сделать тоньше и уменьшить число поршневых колец. Работы, конечно, хватает, но выполняя эти процедуры можно увеличивать потенциал движка на 25 процентов.

Тонировка стекол является универсальным вариантом для обновления вида автомобиля. Темные стекла в сочетании с белым цветом машины будут выглядеть весьма эффектно. Не устраивает белый цвет, его легко можно перекрасить в другой цвет. Это является самым практичным и дешевым вариантом, а при наличии денег, всегда можно обратиться в специальное ателье и украсить машину оригинальной и стильной аэрографией. Это добавит машине определенного шика и сделает ее шикарным ретро-автомобилем.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей