- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
10-06-2012 Тюнинг радиаторной решетки на ГАЗ
Тюнинг радиаторной решетки на ГАЗ
Самый простой вариант изменить внешний вид автомобиля, так называемый минитюнинг – это действия направленные на достижение максимального визуального эффекта при минимальных изменениях конструкции автомобиля.

Решетку радиатора можно изменить двумя путями, это зависит от марки автомобиля, финансовых возможностей владельца, а также ценного ряда субъективных и объективных факторов. Условно эти два пути можно назвать продвинутым тюнингом и минитюнингом.

Минитюнинг – эконом вариант тюнинга передка вашего автомобиля. Его можно выполнить собственноручно, используя при этом приобретенные на авто рынках Тюнинг радиаторной решетки на ГАЗ и остальные запчасти для автомобилейзапчасти для автомобилей или уже имеющиеся в наличии радиаторные решетки. Заказывая запчасти в интернет магазине, вы можете так же подобно ознакомиться с недостатками или преимуществами по отзывам. Такие изменения потребуют от автовладельца минимальных затрат, но при этом займут достаточное количество времени. Чтобы поменять решетку радиатора самостоятельно нужно обладать хотя бы базовыми умениями и знаниями слесаря.

Зачастую, такой вариант тюнинга состоит в том, что на место заводской решетки радиатора устанавливается другая, чаще всего от престижной и более дорогой машины. Вот тут и начинаются сложности. Первой из проблем на пути к желанному тюнингу будет снятие старой решетки, делать это надо с огромной осторожностью, откручивая крепежные болты один за другим и при этом, не задев площадку, на которую будет устанавливаться новая решетка радиатора. Очень желательно не повредить и старую решетку, так как по ней нужно будет подгонять новую.

Следующей преградой на пути к новому облику автомобиля станет подготовка и собственно установка новой решетки радиатора. Крепежные отверстия и размеры новой решетки, скорее всего не будут совпадать с заводскими. Вот тут и пригодится старая решетка, по которой, как по трафарету нужно будет придать форму новой решетке (учитывая крепежные отверстия), а уже после этого приступать к установке новой решетки радиатора на Ваш автомобиль.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей