- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
28-12-2011 Что можно сделать своими руками для автомобиля ГАЗ?
Что можно сделать своими руками для автомобиля ГАЗ?
У вас есть автомобиль ГАЗ 3105? И вы часто задумываетесь над тем, как сделать его не похожим на другие такие же. Выход есть! Сделайте тюнинг решетки своими руками. Это совсем не сложно.

Изначально подготовьте материалы и инструменты, необходимые для достижения заданной цели.

Итак, инструменты – рулетка, шуруповерт и болгарка, из материалов – саморезы, холодная сварка.

Приступаем к выполнению работы, которая займет совсем мало времени:

•Из старой решетки болгаркой вырезаете все прутья, кроме центрального. К нему, в последовательности, будем крепить горизонтальные. Для увеличения жесткости центрального прутка, с его внутренней стороны холодной сваркой прикрепите один из срезанных прутков.

•Центральную перегородку разделите на 5 равных частей, просверлите в них отверстия для крепления к ним горизонтальных прутьев.

•Изготовьте 6 прутьев длиной, соответствующей размеру рамки. Надрезам их точно по центру для достижения ими гибкости. Прутья продеваем в решетку так, чтобы центральная их часть находилась с наружной стороны, а концы – с внутренней стороны центральной перегородки.

•Центральную часть прутьев закрепляете саморезами, а для закрепления концов прутьев изготавливаем две полоски металла шириной 1 см.

Чтобы правильно проделать работу по закреплению концов прутьев необходимо сделать следующие шаги – замерьте расстояние между центрами крайних прутьев, разделите полоски металла на 5 равных частей и просверлите 6 отверстий, необходимых для закрепления концов прутьев.

•Просверливаете концы прутьев и скрепляете их полученными полосками металла.

Для надежности и прочности этой работы можно края решетки прикрепить к рамке.

Все! Тюнинг готов.

Ваш ГАЗ 31105 не похож на все остальные.

Полученное удовольствие от сделанной работы своими руками не имеет границ.

Делайте – и у вас все получится!

Любишь машины? Поставь на рабочий стол самые лучшие автообои. Сотни самых популярных автообоев ждут тебя на сайте http://www.imperia-auto.ru/avtooboi.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей