- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
18-05-2012 ГАЗ-24 – тюнинг салона
ГАЗ-24 – тюнинг салона
Во многом на успех тюнинга влияет состояние, в котором находится автомобиль. При тюнинге салона «Волги» - 24 производится модернизация и замена практически всех элементов салона. Полностью необходимо заменить приборную панель, так как сделать из нее что-нибудь хорошее просто невозможно. Стандартная передняя панель может быть заменена панелью от Mercedes W-123, так как по своим размерам этот автомобиль аналогичен ГАЗ-24.

Итак, на первом этапе, если имеется возможность, на «Волгу» желательно, если, конечно, имеется такая возможность, кроме панели еще и руль с колонкой от Mercedes W-123. Это потребует переделки креплений.

Тюнинг салона «Волги» является делом не очень простым, для этого необходимо немало усилий и времени, особенно для переделки элементов, которые не подходят. Если же у вас нет возможности заменить переднюю торпеду «мерседесовской», то придется придумать что-нибудь со старой.

Обшивка дверей может быть заменена полностью новой, сделанной под заказ либо старую можно обтянуть новым качественным материалом. Последний вариант подойдет лишь в том случае, если старая обшивка в хорошем состоянии.

Обшивка крыши должна быть заменена полностью. Сидения «Волги» могут также быть заменены сидениями от Mercedes W-123, которые подходят по размеру и являются более удобными. Также могут быть и другие варианты, более дорогие и новые.

Также в салоне может быть установлено дополнительное освещение, стереосистема, мультимедийный экран. Toyota Land Cruiser PradoToyota Land Cruiser Prado в салонах имеет такие вышеперечисленные преимущества.

Для высококачественного и оригинального тюнинга салона ГАЗ-24 необходим серьезный подход, а также использование дорогих и качественных материалов. В этом деле не помешает фантазия – многие автолюбители находят очень интересные сочетания цветов и дизайнерских решений для внутренней обшивки.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей