- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
14-05-2012 Тюнинг подвески ГАЗ 24
Тюнинг подвески ГАЗ 24
Приняв решение сделать тюнинг подвески на свой автомобиль ГАЗ 24, этим вы значительно улучшите безопасность и комфорт движения на автомашине. Ведь от подвески многое зависит. Особенно при разных режимах езды маневрирование, которое водителю дает возможность объезжать различные неожиданные препятствия, которые могут возникнуть на дорогах и чувствовать себя предельно уверенно.

Тюнинг подвески на ГАЗ 24 необходимо начинать с самой обычной ее части амортизаторов, так как поведение автомобиля на дороге зависит именно от них. Наверное, многие думают, что нужно будет потратить на поиск подходящей модели очень много времени, но на самом деле все очень просто. Сегодня в продаже можно найти огромное количество всевозможных по характеристикам амортизаторов и пружин, которые подходят на ГАЗ 24. Любой автосервис может легко и быстро подобрать на ваше усмотрение. Да и в магазинах при автосервисах тоже всегда имеются в наличии для тюнига подвески
.
Наилучшим вариантом в этом деле будет установка газонаполненных амортизаторов от известных производителей и по сравнению с стандартными наиболее жесткие пружины. Следующая деталь подвески для тюнинга автомашины Газ 24, которую нужно будет заменить это рессоры. В этом случае превосходно подойдут сильные шести - листовые рессоры, которые смогут сделать машину наиболее жесткой и устойчивой. Небольшие детали, такие как втулки, резинки, пыльники и прочее должны быть также подменены на новые и наиболее качественные. Последний этап модернизации подвески – это переборка и полная замена деталей рулевого управления. Если есть желание, то на автомашину ГАЗ 24 можно установить гидроусилитель (но стоит помнить что это не из дешевых удовольствий).

Доработав рулевое управление и сделав все как можно точно из «расхлябанного» и старого плохо управляемого автомобиля ГАЗ 24 есть возможность сделать довольно не плохой и превосходно чувствующий на дорогах автомобиль, на котором ездить будет намного безопасней и приятней.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей